Discentes – Mestrado

Estudante Ingresso E-mail Orientador
Ana Helena Moretto Capobiango ago/21 ana.capobiango@ufv.br Glauce Dias da Costa
Brenda Vieira Machado de Freitas mar/21 brendavff@gmail.com Josefina Bressan
Bruna Laiza Silva Marinho ago/21 brunalsmarinho.nutri@gmail.com Glauce Dias da Costa
Carolynne Martins Teixeira mar/21 carolynne_sd@gmail.com Helen Hermana M. Hermsdorff
Cássio Coelho da Cruz ago/21 cruzcassio@live.com Helen Hermana M. Hermsdorff
Daniela Aparecida da Silva ago/21 danni.ap.silva@gmail.com Carla de Oliveira B. Rosa
Elaine Estevam mar/21 elainneestevam@gmail.com Eliana Carla G. de Souza
Elise Moraes e Silva Emereciano mar/21 elisemese1@gmail.com Carla de Oliveira B. Rosa
Gabriela de Cássia Ávila Alpino mar/21 gabialpino@hotmail.com Maria do C armo G. Peluzio
Iolanda de Fátima César da Silva mar/20 iolanda.f.cesar@gmail.com Raquel Maria Amaral Araújo
Isah Rabiu ago/20 israba35@gmail.com Juliana Farias de Novaes
Jéssica Aparecida da Silva ago/21 jessica.aparecida@ufv.br Silvia Eloíza Priore
khaula Hamia J Yasin ago/18 khaula.yasin@gmail.com Raquel Maria A. Araújo
Lais Cardoso dos Santos mar/21 lays-c@hotmail.com Glauce Dias da Costa
Livya Alves Oliveira mar/20 livya.oliveira@ufv.br Ceres Mattos Della Lúcia
Maria Isabel Lopes Almeida mar/21 misabelalmeida95@gmail.com Leidjaira Juvanhol Lopes
Mayara Dias Parreiras da Silva mar/20 mayaradiasps@gmail.com Leidjaira Juvanhol Lopes
Nathallia Maria Cotta e Oliveira mar/21 nathalliacotta@yahoo.com.br Helen Hermana M. Hermsdorff
Paola Negri Fernandes mar/21 paolanegri.nutri@gmail.com Carla de Oliveira B. Rosa
Rapieque José Alberto mar/21 rapieque18@gmail.com Sílvia Eloíza Priore
Rita de Cassia Santos Soares mar/21 ritadecassia_ssoraes@yahoo.com.br Raquel Maria Amaral Araújo
Thais de Melo Pacheco mar/21 thaismpacheco95@gmail.com Sarah Aparecida Vieira Ribeiro
Vanessa Cardoso do Carmo mar/20 vanessa.cardoso25@hotmail.com Sarah Aparecida V. Ribeiro
Vinicius Fernandes Paris ago/21 vinicius.paris@ufv.br Maria do C armo G. Peluzio
Violeta Nunes de Morais mar/21 violeta.nunes@hotmail.com Hércia Stampini D.Martino

Endereço

Programa: Pós Graduação em Ciência da Nutrição
Departamento de Nutrição e Saúde / CCBII
Campus Universitário
CEP: 36570-900 Viçosa MG
Telefone: (31) 3612-5186 / FAX: (31) 3612-5187

© 2020 Universidade Federal de Viçosa - Todos os Direitos Reservados